А где смотрел то? В распакованной прошивке? Смотри на диске Z в смарте.
Везде смотрел. У меня полный бекап с уже прошитого смарта. + все распаковынне файлы из прошивки. Этих файлов нееету. Сейчас засуну лайт версию на диск Z, и погляжу, чего там где останется, и как все будет работать. Было бы неплохо, если это так )