Вывод ответа #1862493151

-

Nokia Editor

vet-ra


Репутация:
репутация:
| на сайте с 1970 года
сообщений:

Пост № 1862493151

molosar
А где смотрел то? В распакованной прошивке? Смотри на диске Z в смарте.

Везде смотрел. У меня полный бекап с уже прошитого смарта. + все распаковынне файлы из прошивки. Этих файлов нееету. Сейчас засуну лайт версию на диск Z, и погляжу, чего там где останется, и как все будет работать. Было бы неплохо, если это так )


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2