SymbianMasteR Репутация: репутация: | на сайте с 1970 года сообщений: Пост № 1862602227 2010-03-10T08:48:24Z08:48 10 мар 2010 Про facebook кто нибудь напишет?))) есть люди у кого подключилось?ответ опубликован: 08:48 10 мар 2010 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2