Andreano_63 Репутация: репутация: | на сайте с 1970 года сообщений: Пост № 1862620702 2010-03-14T01:57:04Z01:57 14 мар 2010 А у меня такой вопрос, есть у кого нибудь установленный стандартный виджет ютуб???Я знаю что не по теме , но ведь он появляется при прошивке!!!!! Скиньте пжста в личку, очень прошу, нигде его просто нету, уже прогуглил дня 4!!!!!!ответ опубликован: 01:57 14 мар 2010 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2