А Вы не знаете нет ли способа сделать ее быстрее...вот в реско же как то сделали быструю прогрузку при увеличении изображения...ну в стандартной надо час ждать пока обработает...неужели не могли так сделать стандартную чтобы не ставить кучу просмоторщиков