Сделай сам или измени и доработай существующее :)

{autor_name}


{text_rank}
репутация: {repa}
{registration_date}
сообщений: {posts}
{tel_link}
#{postnumber_id}

Данная тема для тех, кого не устраивает существующий внешний вид или недостаточный функционал своего карманного любимца и присутствует желание его немножко изменить и сделать оригинальным и не похожим на другиеsmile

Здесь мы будем делиться опытом, выкладывать фото своих творений, давать советы по различным вопросам и просто обсуждать недостатки/достоинства своих девайсов.
Если у вас есть какие-либо идеи и предложения, но вы по каким-либо причинам не хотите или не можете разбирать своё устройство или производить пайку, а посмотреть как будет выглядеть ваша задумка-пишите, возможно найдутся люди, готовые привести ваши идеи в жизнь на своих аппаратах.

Оформлять посты рекомендую по примеру поста №2 - коротко и ясно, для более подробного изложения используйте раздел сайта СТАТЬИ, а сдесь просто указывайте ссылку на вашу статью и пару фото для наглядного представления.
Старайтесь не выкладывать "увесистые" картинки, уважайте трафик других пользователей!

Не стесняйтесь проявлять фантазию и она будет вознаграждена - периодически будут устраиваться конкурсы с призами!!!

Ограничений по доработке ваших устройств нет - вы всё делаете на свой страх и риск и ответственность за ваши действия вы берёте на себя, так, что не стесняйтесь использовать всё что есть под рукой, начиная от светодиодов и дополнительных динамиков и заканчивая более сложными деталями.

Главная задача-заполнить все пустоты корпусов девайсов и напичкать их всем возможным и невозможнымsmile))


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2



Яндекс.Метрика