Отвечают наши Помощники и Аплоадеры

{autor_name}


{text_rank}
репутация: {repa}
{registration_date}
сообщений: {posts}
{tel_link}
#{postnumber_id}

Добрый вечер. У меня вот такая вот проблема. Не могу скачать качалкой файлы с ограничением закачки.
Что имею: Win 7 , Opera AC, качалки Download Master и Orbit, интернет исходящий модем билайн, входящий спутниковый.
Что происходит: Любые файлы с этого сайта на которые не выставлено ограничение, качаются качалкой успешно. На те где стоит ограничение, качалки просто не начинают скачивание. Но самой оперой они качаются.
Что делал: Естественно я читал как качать на этом сайте и не раз!!! Пробывал скопировать ссылку. Вчера посоветовали обновить Download Master и установить Orbit. Скачал и установил Mozilla Firefox и попробовал работать через него. Менял систему ( причина в другом была, но на данную ситуацию это не повлияло). Ждал до полу часа, файл не начинал качаться.
Входящий у меня спутниковый, Hi-stream. Там клиенту бесплатно предоставляется один реальный IP-адрес .
Вот скриншоты, может в настройках что не так?
 Окно закачки


 Настройки программы
 Настройки программы 2
Ещё раз повторюсь, самой оперой эти файлы качаются, файлы без ограничения качаются качалкой нормально, ну и конечно большие файлы с других сайтов качаются нормально. Вот!!! Может есть у кого какие идеи?


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2



Яндекс.Метрика