После ремонта моего N97 в сервисном центре, телефон мне вернули с прошивкой v 21.0.102. Подскажите пожалуйста можно ли что нибудь сделать, чтобы взломать эту прошивку? Например прошить с помощью Джафа такой же только модифицированной прошивкой. Или ещё какие-то варианты? Подскажите