Вывод ответа #1863126828

-

J.A.F. (Just Another Flasher)

Решаем проблемы, делимся советами

Pan_O_Sonic


Репутация:
репутация:
| на сайте с 1970 года
сообщений:

Пост № 1863126828

Rustarm,
на компе стоит JAF который нормально видит мой смарт и не видит звонилку и еще стоит это https://s2.dimonvideo.ru/uploads/public/users/mizuk01/NCCD_7.1.29.0.rar
Vovochka-s2,
подключаю звонилку к ПК выскакивает сообщение в трее Устройство подключено и тут же за ним сообщение Устройство извлечено, ну и естественно ЖАФ не видит звонилку
-------------
добавлено в 16.07:

Цитата: Vovochka-s2
я тебе про МЁРТВЫЙ РЕЖИМ говорю

не понимаю я МЕРТВЫЙ-это как?
то что выскакивает сообщение в трее Устройство подключено и тут же за ним сообщение Устройство извлечено, не имеет значения? это и есть мертвый режим? если да то я пробывал, как ты сказал=результата нет(


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2