Dim279 Репутация: репутация: | на сайте с 1970 года сообщений: Пост № 1863225920 2010-07-19T12:36:25Z12:36 19 июл 2010 Про 8 не нашел, хочу на 8 поставить чтоб он назад отходил ставлю в keymaper на стрелку вниз 8 и ничего.в игре только меняет ориентаицию, а назад не идет.ответ опубликован: 12:36 19 июл 2010 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2