DIM0N Репутация: репутация: | на сайте с 1970 года сообщений: Пост № 1863231915 2010-07-21T07:55:13Z07:55 21 июл 2010 Paulpsyshit, Я бы не стал так категорично агитировать в пользу Spica !!! Так как я к примеру в ней разочаровался, из-за того что многие интересные игры не идут ... имхо.P.S. от себя лично... второй раз Spica не возьму!ответ опубликован: 07:55 21 июл 2010 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2