Очень жаль что нет подробного мануала по программе.У меня были трудности с выбором файлов для прошивки.Спасибо vovochka-s2, только по твоим коментариям нашел.Очень сильно сглупил, поставил галку фактори сет, теперь тело взломать не могу.Перепрошил без фактори сет,все отлично взломалось.