сбросил все настройки телефона, и к интернету не подключается....
Но саму сеть то хоть видит? звонить может?.. Смотрите настройки интернета, а именно точки доступа...Задайте искать точку доступа автоматически- найдёт ли какие?.. Есть смысл удалить все точки доступа и прописать снова...Хотя на большинстве прошивок точки доступа подхватываются автоматически при включении телефона!.. то есть после удаления есть смысл перезапустить аппарат... Удачи!