Aleks717 Репутация: 1 репутация: 1 | на сайте с 2008 года | последнее посещение: 15:34 1 ноя 2024 сообщений: 123 Пост № 1863292172 2010-08-09T11:46:38Z11:46 9 авг 2010 скажите, а есть активный режим как на нокии, когда на рабочем столе видны события календаря.ответ опубликован: 11:46 9 авг 2010 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2