_4erep_ Репутация: репутация: | на сайте с 1970 года сообщений: Пост № 1863311128 2010-08-15T02:16:47Z02:16 15 авг 2010 Кто-нибудь пробывал поставить флеш-анимацию на рабочий стол путем переименовывамия расширения *.swf на *.gif ? У самого нет возможности затестить..ответ опубликован: 02:16 15 авг 2010 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2