TJSmith Репутация: репутация: | на сайте с 1970 года сообщений: Пост № 1863343654 2010-08-25T11:43:42Z11:43 25 авг 2010 да вот именно что гарантия давно..вышла...2 года телефону 3 уж идёт...не понимаю в чём глюк телефона ..я его даже не ронял ни разу...ответ опубликован: 11:43 25 авг 2010 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2