DS2902, Да запарился я с этими скриптами в агенте бороться. Не знаю что его может использовать, но я вообще ВСЕ на компе (из видимого) закрывал, не только оперу, но не дает система мне в ЮСменеджере работать. Я и атрибуты папки менял через файлмен и свойства скриптов в агенте смотрел, - а они как непробиваемые стоят и ни че сделать с ними не могу..Что за фиг не пойму..