Вывод ответа #1863345801

-

Opera mod (Unofficial, ACTeam, etc...)

Обсуждение любой модифицированной версии Opera

Drfss07


Репутация: 3694
репутация: 3694
| на сайте с 2007 года | последнее посещение: 08:05 30 дек 2018
сообщений: 12468

Пост № 1863345801

DS2902,
Да запарился я с этими скриптами в агенте бороться. Не знаю что его может использовать, но я вообще ВСЕ на компе (из видимого) закрывал, не только оперу, но не дает система мне в ЮСменеджере работать. Я и атрибуты папки менял через файлмен и свойства скриптов в агенте смотрел, - а они как непробиваемые стоят и ни че сделать с ними не могу..Что за фиг не пойму..


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2