kekesss Репутация: репутация: | на сайте с 1970 года сообщений: Пост № 1863360981 2010-08-30T15:21:02Z15:21 30 авг 2010 Я использую animsprite 3 в 1,на этом сайте качнул. На сенсорах приходится использовать виртуальную клаву,но это не бедаответ опубликован: 15:21 30 авг 2010 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2