После двух лет работы (вторым телефоном в пару к N79) сломалось гнездо подзарядки. Ремонт стоит 2 т.р. Думаю делать или нет, а пока решил поюзать ЛыЖу Оптимус. Как ни странно, но я раньше менял телефоны ежегодно, а этот, не смотря на все недостатки, продержался больше 2 лет, так бы и дальше использовался, коли не сломался. Всё таки за тактильные и визуальные ощущения этому смарту многое прощается.