недавно скачал сертификат на нокиа 5228. в архиве было 2 папки, в обеих сертификаты. зашёл в freesigner v1.01, попробовал сертификат из 1й папки, при запуске файла пишет "Запрещено сертификатом"... попробовал тогда 2ю папку, после его подписки и запуска файла выдаёт сообщение "Срок действия сертификата истёк", хотя всё сделал как нужно, и в настройках и при выборе метода прописки. кто нибудь знает в чём может быть проблема? а то не хочу с пустой трубкой ходить... ------------- добавлено в 16.38: если что мой IMEI 352715044787320