Sergey_n73, Последний NCCD ставить необязательно,в сборку включен отличный драйвер,а вам бы только что нибудь воткнуть.Удалить драйвер и почистить после него реестр не получается?Или забыли что после установки сборок остаются записи в реестре?Сами наковыряли и море возмущений тут потом!