Вывод ответа #1863513337

-

Phoenix

Новые версии,прошивка и другие манипуляции с телеф

mizuk01


Репутация: 945
репутация: 945
| на сайте с 2007 года | последнее посещение: 12:10 26 апр 2026
сообщений: 1934

Пост № 1863513337

Sergey_n73,
Последний NCCD ставить необязательно,в сборку включен отличный драйвер,а вам бы только что нибудь воткнуть.Удалить драйвер и почистить после него реестр не получается?Или забыли что после установки сборок остаются записи в реестре?Сами наковыряли и море возмущений тут потом!


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2