Kaspichyanka_05 Репутация: репутация: | на сайте с 1970 года сообщений: Пост № 1863530031 2010-10-23T17:31:32Z17:31 23 окт 2010 Иногда бывает наверху экрана мигают сообщения они не доходят от того что нет памяти в телефоне. во первых не понятно куда девается память. и это можно исправить только прошив телефон?ответ опубликован: 17:31 23 окт 2010 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2