skam lg Репутация: репутация: | на сайте с 1970 года сообщений: Пост № 1863544851 2010-10-28T10:34:02Z10:34 28 окт 2010 Урааааа!Я ждал!20 раз на день проверял обновление на форуме!Спасибо!Щас буду ставить!Радости нет предела!P.S.Теперь нетерпеливо жду белую с квадратными иконками!ответ опубликован: 10:34 28 окт 2010 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2