: evg13, а в баяне что гемморно? сохрани заранее файл настроек, профили и все дела. после установки - кинь их обратно и будет тебе настроенный баян
Ну век живи, век учись )) Еще у меня после прошивки и восстановления лицуха на русский КвикОфис и ПДФ сохранилась! Вот это для меня о-о-чень приятно. ------------- добавлено в 12.40:
guardtroops
guardtroops
Попробуй перепрошиться! У меня с Бестскринап точно проблем ни каких не было! Я ставил тот который на русском.