Fresh-88 Репутация: репутация: | на сайте с 1970 года сообщений: Пост № 1863629737 2010-11-25T17:56:15Z17:56 25 ноя 2010 я раз 8 вчера прошился )))))))))) по поводу ром патчера могу сказать что он не запускается из за отсутствия патчей )))))))) что бы он заработал создайте папку Patches в корне диска С и скопировать туда файлы Install Server RP+.rmp и Open4All RP+.rmpответ опубликован: 17:56 25 ноя 2010 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2