Fresh-88 8 раз ))) Ну ты гигант ) Я за сегодня 4 (не мог найти мод, тот что будет такой как мне надо) В итоге все получилось наилучшим образом, с помощью "коллег по цеху" За что им огромездное спасибище! Утром как проснусь (на работу) плюсану! Сеня что то не получается...
SkiN101
отпишитесь с личку
советую для начала пошукать в тырнете, по поводу видеоинструкции по прошивке джафом в деад мод!!! Есть даже с озвучкой видео После их просмотра я думаю проблем не возникнет ;)