Paulpsyshit Репутация: 116 репутация: 116 | на сайте с 2007 года | последнее посещение: 17:59 11 май 2026 сообщений: 446 Пост № 1863664731 2010-12-07T12:31:22Z12:31 7 дек 2010 то есть видео от огрызка смотреть спокойно можно на 2.2 ?ответ опубликован: 12:31 7 дек 2010 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2