Вопросы про проблемы с GOOGLE PLAY обсуждаем здесь

{autor_name}


{text_rank}
репутация: {repa}
{registration_date}
сообщений: {posts}
{tel_link}
#{postnumber_id}

До того, как спросить, прошу обратить внимание, что:

• Первое, что нужно сделать при любом глюке: Настройки > Приложения > Управление приложениями > Маркет > Очистить кэш/данные/значения по умолчанию (можно не сразу все, а только один-два из перечисленных пунктов)
• Перед любыми манипуляциями с телефоном делайте бэкап! (Вопрос "как" - оффтоп!) Претензии по окирпичиванию и "ой, у меня все сломалось" не принимаются!
• Обязательно уточнять, испытываете ли Вы проблемы с сайтом Маркета или с программой на девайсе (в этом случае обязательно указать версию программы).
• Здесь не обсуждаются вопросы, связанные с покупкой программ в Маркете, а также вопросы, связанные с функционалом приложения (напр. "Как оставить комментарий к программе?")
• Обязательно к прочтению ЧаВо, если ответ на ваш вопрос присутствует в нем и он не помог - обязательно указывайте это. В противном случае ваше сообщение будет удалено.

 ЧаВо (или ЧАстые ВОпросы)
 Приложения

Для любителей удалять сервисы Google, или GAPPS (в частности, связанный с Маркетом Gtalk) как "ненужные", без которых перестает работать Маркет - скачайте, разархивируйте и установите эти 4 приложения:
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
(897, 18 Kb)
Еще одна сборка GAPPS, для прошивки через recovery:
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
(19, 87 Mb)


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2



Яндекс.Метрика