kolayuk_smart Репутация: репутация: | на сайте с 1970 года сообщений: Пост № 1863771843 2011-01-05T13:59:35Z13:59 5 янв 2011 Кто знает когда он в интернет магазинах появится? А то у нас за 14500 это чудо в евросети и за 15 с7 можно в интернет магазине взять. Но с7 мне чет дизайном не нравится...ответ опубликован: 13:59 5 янв 2011 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2