По ходу знакомства с прогой выяснилось вот ещё что. На удивление небольшой расход батареи (по energy profiles), в среднем 0,4-0,5 вт при 0.17 в режиме ожидания. Раз.отображение маршрутов общ.транспорта порадовало. Можно виртуально прокатиться по всему пути просто щелкая джоем, на макс. зуме даже "осматривая окрестности"-видны номера домов и названия улиц. Два. Пока прога без рекламы, наверное потому что бета. Три. При загрузке карт сначала льет их на диск С(по умолчанию) во временную папку, у меня едва хватило памяти. В настройках директории можно менять. Я всё перенес на Е, но пока не испытывал. Четыре. Пару раз глюканула: при легальном выходе процесс остался в запущенных, тут же запускаю заново- и уже два процесса , оператива ,есно, стремится к нулю. После перезагрузки всё нормально-несколько входов-выходов без проблем. Тело н79, прошива 32.001. Кстати, сторонние шрифты не удалял, просто отключал через fontrouter.ini и перезагрузка. Удачи