Вывод ответа #1863796493

-

2gisMobile

ДубльГИС, версия для бета тестирования, обсуждение

segras


Репутация: 510
репутация: 510
| на сайте с 2010 года | последнее посещение: 12:58
сообщений: 1109

Пост № 1863796493

По ходу знакомства с прогой выяснилось вот ещё что. На удивление небольшой расход батареи (по energy profiles), в среднем 0,4-0,5 вт при 0.17 в режиме ожидания. Раз.отображение маршрутов общ.транспорта порадовало. Можно виртуально прокатиться по всему пути просто щелкая джоем, на макс. зуме даже "осматривая окрестности"-видны номера домов и названия улиц. Два. Пока прога без рекламы, наверное потому что бета. Три. При загрузке карт сначала льет их на диск С(по умолчанию) во временную папку, у меня едва хватило памяти. В настройках директории можно менять. Я всё перенес на Е, но пока не испытывал. Четыре. Пару раз глюканула: при легальном выходе процесс остался в запущенных, тут же запускаю заново- и уже два процесса winked , оператива ,есно, стремится к нулю. После перезагрузки всё нормально-несколько входов-выходов без проблем. Тело н79, прошива 32.001. Кстати, сторонние шрифты не удалял, просто отключал через fontrouter.ini и перезагрузка. Удачи winked


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2