luki4 Репутация: репутация: | на сайте с 1970 года сообщений: Пост № 1863818016 2011-01-20T00:09:30Z00:09 20 янв 2011 Установил я неделю назад вот эту прошу тыц. За неделю ни единого глюка - как часики. Контакты, камера, почта - от Sense! Батарейку очень хорошо держит. Любителят безсенса стоит попробовать обязательно!ответ опубликован: 00:09 20 янв 2011 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2