{autor_name}


{text_rank}
репутация: {repa}
{registration_date}
сообщений: {posts}
{tel_link}
#{postnumber_id}

TweakS и плагины
Версия: 1.12
Состояние: бесплатная
Совместимость: Все взломаные смартфоны на Symbian 9.1 - 9.4 и S^3
Авторы: Kolay и CODeRUS

    TweakS - инновационное приложение только для взломаных смартфонов, позволяющее на лету изменять параметры, которые ранее были недоступны для редактирования в системе.
    TweakS является оболочкой для плагинов, в которых хранится описание настроек для редактирование. Плагины для приложения доступны для загрузки непосредственно из самой программы.

    Каждый плагин представляет собой группу настроек объединеных но назначению. К каждому плагину и параметру дано более-менее подробное описание. Не забывайте читать описания к настройкам перед их изменением! Так же важная информация о некоторых настройках написана в данной теме.
Если вы знаете значение непереведенного пункта в плагине - сообщейте об этом в данной теме. После проверки плагин будет обновлен на сервере и доступен для обновлния всем пользовательям программы.
    Обратите внимание, что некоторые настройки в системе могут быть изначально заблокированы. При наличии таких настроек приложение автоматически их разблокирует, после чего предложит сделать перезагрузку смартфона. Заблокированные параметры станут доступны для редактирования после перезагрузки.

Для установки twk плагинов, скачаных с офсайта просто щелкните по нему через стандартный файлмен, или откройте в системе через x-plore.

Большое спасибо Shilca за иконку к приложению!

ВСЕМ ЧИТАТЬ ПЕРВУЮ СТРАНИЦУ ТЕМЫ!


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2



Яндекс.Метрика