panatta, Здравствуйте Александр Валентинович, я не нашёл в вашей теме иконку для KeyLock, если есть всё же такая направьте меня, если нет то сделайте пожалуйста для v3. Заранее благодарен. KeyLock.sis
И ещё вопрос можно поставить прозрачность на вызове при отключенном изображении?
Кстати для владельцев 5800, на других не проверял. "Чтобы иконка RealPlayer'a менялась темами нужно:
В файле SkinExclusions.ini, по пути System\Data, в колонке [Always] удалить первую строку."(может это конечно и давно известно, но я узнал на днях) (спасибо A1EXXX)