Существуют ли како-нибудь мод для прошивок, позволяющий делать нарастающим звонок телефона, как на обычных сотиках? Что-то подобное программе Increasing Ring, только встроенное в систему. ------------- добавлено в 20.03: Возможно ли запретить системе переходить в "Беззвучный режим", или "Режим вибрации" при уменьшении громкости качелькой? Чтоб минимальное значение громкости оставалось 1. Чтоб "тихие" режимы можно было активировать только из меню по долгому тапу на Power, или из настроек.
Либо, возможно ли запретить регулировку именно громкости звонка и именно "качелькой"?