Maratory36 Репутация: 15 репутация: 15 | на сайте с 2006 года | последнее посещение: 12:31 21 апр 2026 сообщений: 137 Пост № 1863947894 2011-03-03T12:23:37Z12:23 3 мар 2011 Не пойму,причём здесь те посты,там нет моей проблемы. У меня версия 9.0.7930.16406,неужели в этой версии не должно работать флэш содержимое,при условии что Adobe Flash Player установлен?ответ опубликован: 12:23 3 мар 2011 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2