Вывод ответа #1863947894

-

Internet Explorer 9

Maratory36


Репутация: 15
репутация: 15
| на сайте с 2006 года | последнее посещение: 12:31 21 апр 2026
сообщений: 137

Пост № 1863947894

Не пойму,причём здесь те посты,там нет моей проблемы. У меня версия 9.0.7930.16406,неужели в этой версии не должно работать флэш содержимое,при условии что Adobe Flash Player установлен?


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2