Спасибо за ссылку,но я уже писал,что она не ставиться,пишет Программа установки не может продолжить установку самая последняя версия Internet Explorer уже установлена. Кстати,в шапке про RC ни слова. Я уже на оперу перешёл,но наладить флэш всё-же хочется.