Вывод ответа #1863951878

-

Internet Explorer 9

Maratory36


Репутация: 15
репутация: 15
| на сайте с 2006 года | последнее посещение: 12:31 21 апр 2026
сообщений: 137

Пост № 1863951878

Спасибо за ссылку,но я уже писал,что она не ставиться,пишет Программа установки не может продолжить установку самая последняя версия Internet Explorer уже установлена. Кстати,в шапке про RC ни слова. Я уже на оперу перешёл,но наладить флэш всё-же хочется.


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2