tufffi Репутация: репутация: | на сайте с 1970 года сообщений: Пост № 1863982240 2011-03-15T02:07:49Z02:07 15 мар 2011 ali.gamidovТак это кнопка ок) просто скрывает клаву, больше никаких функций.кстати в этой версии очень удобно скрывать клаву лёгким полунажатием на кнопку камеры(случайно обнаружил) ответ опубликован: 02:07 15 мар 2011 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2