Я например на сенсорных телефонах еще не сидел,поэтому клавиатура для меня может быть значимым дополнением.Правда камеру хочется получше все таки. ------------- добавлено в 10.50: Angel-iz-Ada спасибо за предложеную помощь!Пока еще рановато.Все еще сижу на Н86,но думаю,что пора его менять.Правда думаю,что до лета точно дотяну!