Вывод ответа #1864047131

-

Nokia E7

Обсуждаем новый флагман Nokia E7

birchik


Репутация:
репутация:
| на сайте с 1970 года
сообщений:

Пост № 1864047131

Я например на сенсорных телефонах еще не сидел,поэтому клавиатура для меня может быть значимым дополнением.Правда камеру хочется получше все таки.
-------------
добавлено в 10.50: Angel-iz-Ada спасибо за предложеную помощь!Пока еще рановато.Все еще сижу на Н86,но думаю,что пора его менять.Правда думаю,что до лета точно дотяну!


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2