Vikimar


Репутация:
репутация:
| на сайте с 1970 года
сообщений:

Пост № 1864090483

Доброго дня всем !
Интересная проблема у меня возникла после формата :
не могу отправить письма на email . Настроить не получается исходящую эл. почту .
Пробовал с двух адресов . На оба входящие получаю , а отправить - никак !
Оператор MTС ( Украина ) , ящики на rаmbler и gmаil.com .
Кто - нибудь может помочь ?


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2