Доброго дня всем ! Интересная проблема у меня возникла после формата : не могу отправить письма на email . Настроить не получается исходящую эл. почту . Пробовал с двух адресов . На оба входящие получаю , а отправить - никак ! Оператор MTС ( Украина ) , ящики на rаmbler и gmаil.com . Кто - нибудь может помочь ?