Glam-girl, надо включить режим видимости в элджи: включить блютус в теле. Затем в настройки - беспр.сети - настройки bluetooth - поставить галочку в пункте *Видимый*. Включить гарнитуру, зажать кнопку вызова на гарнитуре и держать.Нажать на поиск устройств в теле, в списке устройств появится гарнитура, нажать на сопряжение не отпуская кнопку вызова на гарнитуре. Так должно сконектиться.