Вывод ответа #1864134223

-

Мод. прошивки для Samsung I8910

Обсуждаем редактирование прошивок,прошивки

TomCat16


Репутация: 1610
репутация: 1610
| на сайте с 2007 года | последнее посещение: вчера в 22:21
сообщений: 12708

Пост № 1864134223

Насчет опроса в теме , зачем QT нужны в прошивке? Версия поменяется и что тогда? Мы имеем в прошивке флешплеер , и много кому удалось поменять его на более свежую версию? Или audioserv 1.0 , а скайп требует другую версию .....


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2