TomCat16 Репутация: 1610 репутация: 1610 | на сайте с 2007 года | последнее посещение: вчера в 22:21 сообщений: 12708 Пост № 1864134223 2011-05-25T14:42:16Z14:42 25 май 2011 Насчет опроса в теме , зачем QT нужны в прошивке? Версия поменяется и что тогда? Мы имеем в прошивке флешплеер , и много кому удалось поменять его на более свежую версию? Или audioserv 1.0 , а скайп требует другую версию .....ответ опубликован: 14:42 25 май 2011 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2