S.A.T. Репутация: 3360 репутация: 3360 | на сайте с 2007 года | последнее посещение: 13:22 сообщений: 2966 Пост № 1864134303 2011-05-25T15:50:16Z15:50 25 май 2011 Беру не совсем для себя. Долго объяснять. В моем городе (Тула) нет никакой редакции. Даже английской. Вот и интересно, сп1 есть давно, а продаж нет. Кроме того, может задержки из-за изменений в пакете обновлений, которые публиковали в старой теме?!ответ опубликован: 15:50 25 май 2011 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2