{autor_name}


{text_rank}
репутация: {repa}
{registration_date}
сообщений: {posts}
{tel_link}
#{postnumber_id}

Elektric.75,

Не надо сочинять, т.к. в этом файле даже разрешения в 8 Мп нету. Как он тебе тогда работает? От балды чтоли? Кстати, можешь его совсем ПУСТОЙ засунуть - камера работать БУДЕТ. Ещё раз, не надо сочинять, это уже ДАВНО обсудили и обмусолили. Или ты думаешь, что ты один вундеркинд?

А кто здесь сочиняет?Только факты.А вот умничать действительно не стоит.Я в курсе что разрешение на 8мп. там не прописано,что параметры видео не соответствуют....но вот только на деле благодаря изменению этого файлика удалось хоть как то изменить параметры звукозаписи в камере.Да и про папку Camera_FW я знаю,только помимо нее есть в прошивке и другие,более интересные файлы связанные с работой камеры...А еще можно вспомнить про i8910..так вот как раз в его прошивках сами самсунговские программеры редактировали файл 10282edc.txt,да и в его прошивке так же имеется папка Camera_FW впрочем как и другие файлы завязанные с камерой(как и у i8510).


steils
Вот не знаю стоит ли шиться?!! Ничего такого не заметил в улучшениях, кроме освобождения памяти от мусора. Не понятно как будет работать вот этот пункт при отсутствии карты памяти:
Цитата: Geka...
20.Сохранение сообщений по умолчанию на диск F
Может поудалять вообще все приложения, типа Route66, Fring, Adobe Reader, QuickOffice, все то, что в принципе можно установить отдельно.

Без карточки,сохранение смс автоматически будет на диск С.Не все приложения можно полноценно удалить и потом переустановить.Фринга в прошивке нет.


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2



Яндекс.Метрика