Mik500 Репутация: репутация: | на сайте с 1970 года сообщений: Пост № 1864180302 2011-06-20T16:03:12Z16:03 20 июн 2011 N8 уже старое поколение, тем более на мертвом симбиане , перейдя на htc incredible s почувствовал прелести работы аппарата, возможностей, хотя и не хватает иногда плюшек из симбиана ответ опубликован: 16:03 20 июн 2011 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2