Angel-iz-Ada Репутация: репутация: | на сайте с 1970 года сообщений: Пост № 1864240375 2011-07-23T18:53:19Z18:53 23 июл 2011 чем угодно шить можно. Джафом даже проще. aka_maestro,если на ПК имеется инет - пиши в ЛС, помогу удаленноответ опубликован: 18:53 23 июл 2011 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2