Стоит 2.2.1, я купил его бу. вот сейчас думаю что сделать– прошить его на 2.3.3 или сбросить все настройки. И еще вопрос— формат через код удаляет даже родные приложения?типа ютюба и голосового набора Прошить решил потому что маркет толком не работает. Не знаю, может сброс настроек поможет,просто до меня им пользовалась девушка, и вроде никаких сильных изменений я не увидел.