Nukri Репутация: 36 репутация: 36 | на сайте с 2008 года | последнее посещение: 18:10 16 сен 2021 сообщений: 207 Пост № 1864403710 2011-10-20T23:44:06Z23:44 20 окт 2011 у меня версия 0.7 вылетает при попытке зайти в настройки((ответ опубликован: 23:44 20 окт 2011 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2