Ребята уверен что есть ответ в ветке (но с телефона очень трудно что либо найти!),такой вопрос: после добавления приложения, всё работает,но после перезагрузки уже не работает включается стандарт - галерея, тело н82. Может есть какое решение. Версия программы 2.5.5