KingSD Репутация: 113 репутация: 113 | на сайте с 2010 года | последнее посещение: 18:31 15 ноя 2017 сообщений: 298 Пост № 1864484286 2011-12-06T15:58:39Z15:58 6 дек 2011 NikulyaEga, я лично буду обновляться только когда будет закодированный файл очистки (мой), ну если получиться Полная база России (в одном файле) - тоже закодированный.P.S. Т.к. скорей всего проект Safe Manager SE Закрыт!!!ответ опубликован: 15:58 6 дек 2011 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2