CHURA Репутация: 0 репутация: 0 | на сайте с 2011 года | последнее посещение: 19:24 15 мар 2020 сообщений: 18 Пост № 1864513508 2011-12-23T00:00:56Z00:00 23 дек 2011 asdfghjklo,хоть это и офтоп, но я в том посте проблем не увидел Читай ФАК на JAF, и все в твоих руках, "ногу" сложно прошивкой убить, это не SE, там чужой или чистый GDFS заставит помаяться прилично...А тут все норм шьетсяответ опубликован: 00:00 23 дек 2011 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2