{autor_name}


{text_rank}
репутация: {repa}
{registration_date}
сообщений: {posts}
{tel_link}
#{postnumber_id}

Root (от англ. root — корень; читается «рут»)
 для чего нужен рут


Рут или не рут?Или как быть с гарантией
При получении рут прав слетает гарантия, каким бы вы способом этого не делали. НО ее всегда можно вернуть, прошив официальную прошивку (не путать с обновлениями и заплатками). Так что если вы сомневаетесь получать рут или нет, то найдите сначала оф прошивку для своего телефона, попробуйте ей прошиться (в большинстве случаев все данные удалятся). Попробуйте сложно это или нет (обычно очень легко). Если возникли проблемы не бросайте все сразу, разберитесь в чем проблема. В основном они очень банальны: драйвера, не тот режим телефона. Легче отнести телефон в сервис, сказав что офф прошивка не ставится (и окажется, например, что память телефона бракованная, бывает и такое), чем говорить что были рут права, потом пытался откатится (в таком случае гарантии точно не получите). Прошив один раз оф, смело можно получать рут права.
Вместо вступления:
В случае успеха получения рут прав, у вас появится приложение SuperUser. Запустите, проверьте что работает (возможно приложение докачает необходимые библиотеки - это не страшно). Если у вас не получается первым способом, проверьте все требования и попробуйте еще раз. Если не получилось, пробуйте следующий способ. Если совсем не получается, спрашивайте, всегда помогу, НО давайте максимум информации: какой девайс, какая прошивка, каким способом не получается, в каком пункте и желательно скриншот)
Для пользователей аппаратов HTC сначала проверяем разблокирован у вас бутлаудер, если нет то смотрим способ ниже.

При скачивание, получение прав Root отключить на ПК антивирусник.

У кого есть знания, добавляйте свои варианты рута для вашего девайса. Мы их сразу добавим в шапку. Не бойтесь помочь форуму.

Для тех кто живет в Москве, московской области могу помочь получить рут лично). Так же могу помочь через удаленный доступ. Пишите в личку

Если у вас есть рут, то никогда не ставьте офф обновления!!!! (не путать с прошивками) Телефон перестанет загружаться!! Сначала анрут, потом только обновляемся

P.S. Перед получение рут прав проверьте себя и сохраните личные данные, прочитав статью Личные данные превыше всего!
P.P.S. Если Вы выложили работающий способ получения рута на какой то девайс - напишите мне в лс, я обязательно добавлю его в шапку.
Джентльменский набор софта рут пользователя


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2



Яндекс.Метрика